Опека и попечительство над совершеннолетними гражданами

Администрация Березовского района наделена государственными полномочиями по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних лиц, признанных судом недееспособными вследствие психического расстройства или ограниченных судом в дееспособности вследствие злоупотребления спиртными напитками или наркотическими средствами, на неограниченный срок (Закон Красноярского края от 11.07.2019 года № 7-2988)

Справочник

специалисты отдела

Лейман Лина Владимировна.
Ведущий специалист по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних граждан
+73917521424
662520, Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, ул. Центральная, 19, кабинет 2-05
opeka-ber@yandex.ru