Новости и репортажи

Предпринимательница из Красноярского края Алиса Полухина вошла в число 30 победителей по результатам конкурса «Создай НАШЕ», организованного Агентством стратегических инициатив и Корпорацией МСП для молодых предпринимателей.

17 мая в России традиционно отмечается Международный день детского телефона Доверия. Служба «Телефон доверия»

МСП Банк, дочерняя организация Корпорации МСП, перезапустил процесс предоставления экспресс-кредитов, в том числе в рамках льготных программ, по которым ставка начинается от 13%. Теперь подать заявку на экспресс-кредит на любые цели можно в одном окне системы АИС НГС.

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ О МЕРАХ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА

Сведения об участниках ВОВ опубликованы на основании данных районного архива, но это лишь малая частичка! Березовцы! Чтобы память о Ваших родных сохранилась в веках, предлагаем передать в архив района фотографии и рассказы о близких, которые воевали на фронте. Мы можем сделать сканы документов, чтобы подлинники оставались на хранении в Ваших семьях.