Общественная приемная Губернатора Красноярского края

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан проводится по предварительной записи согласно графику, утвержденному Губернатором края.

Запись на личный прием, в том числе в режиме видеоконференцсвязи, осуществляется:

в г. Красноярске по телефону: 8-800-707-77-44, понедельник - пятница,  с 9.00 до 18.00 (перерыв 13.00 - 14.00).

Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Адреса общественной приемной:

г. Красноярск, ул.Ленина, 125. Телефон для справок и получения информации: 8-800-707-77-44.