о проведении конкурсного отбора

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края (далее – министерство) в соответствии с приказом от 03.05.2023 № 446-о объявляет о проведении конкурсного отбора получателей грантов в форме субсидий грантов в форме субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, являющимся главами крестьянских (фермерских) хозяйств, на финансовое обеспечение затрат на развитие семейных ферм (далее – конкурсный отбор, грант, проект).
о проведении конкурсного отбора.

Порядок предоставления грантов в форме субсидий грантов в форме субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, являющимся главами крестьянских (фермерских) хозяйств, на финансовое обеспечение затрат на развитие семейных ферм (далее – Порядок), утвержден постановлением Правительства Красноярского края от 22.04.2014 № 155-п.

Срок проведения отбора.  о проведении конкурсного отбора получателей грантов в форме субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, являющимся главами крестьянских (фермерских) хозяйств, на финансовое обеспечение затрат на развитие семейных ферм

с 05 мая 2023 года по 06октября 2023 года.

Дата начала подачи или окончания приема заявок (далее – срок подачи заявки), которая не может быть ранее 30 календарного дня, следующих за днем размещения объявления.

Срок подачи заявок – с 05.05.2023 по 03.06.2023;
Время подачи заявок – в рабочие дни с 10.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов (время местное).

Наименование, местонахождение, почтовый адрес, адрес электронной почты министерства.

Организатором конкурсного отбора является министерство, адрес и место нахождения министерства: 660009, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125, кабинет 603.

Почтовый адрес для направления заявок660009, г. Красноярск, ул. Ленина,125. Адрес электронной почты министерства: krasagro@krasagro.ru.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе и направления заявок:

8(391) 216-00-51, 8 (391) 216-00-55, 8(391) 216-00-48.

Проект, входящий в состав заявки, представляется участником конкурсного отбора в министерство, также в электронном виде на электронный адрес (syromyatnikov@krasagro.ru