Участие сотрудников Березовского МФ в мастер классе по плетению маскировочных сетей

Участие сотрудников Березовского МФ  в мастер классе по плетению маскировочных сетей.

29.08.2023 сотрудники Березовского межмуниципального филиала федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Красноярскому  краю приняли участие в проведении акции  волонтерского движения  «Волонтеры Победы», в технике плетения маскировочных сетей и браслетов для тех, кто сейчас находится в зоне СВО, тем самым внесли свой вклад в оказании помощи волонтерам. Все сотрудники приняли участие по зову сердца, полностью на добровольных началах.

Начальник Березовского МФ

ФКУ УИИ ГУФСИН России