Оценка качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры

Независимая оценка качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры
Оценка качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры.

Аналитический отчет по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Березовского района Красноярского края

В отрасли «Культура» Березовского района в 2023 году прошла независимая оценка качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры: МБУК «ЦКС Березовского района», МБУК «Межпоселенческая библиотека» Березовского района, МБУК «Березовский районный музей». Итоговый рейтинг учреждений по результатам независимой оценки качества сгладывался из следующих критериев:

- открытость и доступность информации об организации культуры;

- комфортность условий предоставления услуг;

- доступность услуг для инвалидов;

- доброжелательность, вежливсть работников организации;

- удовлетворенность условиями оказания услуг.

По итогам аналитического отчета, представленного оператором, проводившим независимую оценку качества – анализ полученных данных по пяти основным группам критериев продемонстрировал, что по совокупности критериев проведенной независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Березовского района общий уровень удовлетворенности населения качеством оказания услуг обследуемыми учреждениями культуры имеет высокий рейтинг. По мнению потребителей услуг учреждения успешно выполняют возложенные на них функции.

Ознакомится с аналитическим отчетом по проведения независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Березовского района можно сайте учреждений культуры и на bus.gov.ru – официальном сайте для размещения информации о государственных учреждениях.