ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Березовского района Красноярского края в порядке, предусмотренном ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ, извещает о возможности предоставления гражданам в аренду сроком на 20 лет земельного участка, образуемого в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, находящегося в государственной или муниципальной собственности, из категории земель сельскохозяйственного назначения для целей ведения садоводства, с видом разрешенного использования - ведение садоводства, расположенного: Красноярский край, Березовский район, Есаульский сельсовет, в районе СНТ «Тартат», площадью 2000 кв.м.
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

Подать заявку лично или в электронном виде о намерении участвовать в аукционе и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории возможно по адресу: Красноярский край, Березовский район, пгт. Березовка, ул. Центральная, 19, каб. № 2-15 в приемные дни: вторник, четверг с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00, адрес электронной почты: uagz-berezovka@mail.ru, berezowka24@yandex.ru.

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок для целей, указанных в настоящем извещении, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка в аренду. Заявление подается по адресу: Красноярский край, Березовский район, пгт. Березовка, ул. Центральная, 19, каб. № 2-15 в приемные дни: вторник, четверг с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00. Окончательная дата приема заявлений «05» января 2024г.».