ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ И ЛАВИННОЙ ОПАСНОСТИ. 08-09.05.2024.

8 мая днем в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидается сильный северо-западный ветер, порывы 15-18 м/с, в южных районах местами высокая пожарная опасность IV класса.

ФОНОВЫЙ ПРОГНОЗ ЛАВИННОЙ ОПАСНОСТИ

8 мая в горных районах Красноярского края лавиноопасно.

9 мая на в южных районах Красноярского края местами сохранится высокая пожарная опасность  IV класса.

9-13 мая в горных районах Красноярского края лавиноопасно.