Крестьянинов А.И. вручил сертификат на приобретение жилья Данилову Игорю Владимирович.

Крестьянинов А.И. вручил сертификат на приобретение жилья  Данилову Игорю Владимирович..

Предоставление сертификатов гражданам, относящимся к категории детей-сирот - это мера социальной поддержки, которая  действует с 2021 года для жителей Красноярского края.

08.05.2024 г. Крестьянинов А.И. вручил сертификат на приобретение жилья с пожеланиями счастья и добра Данилову Игорю Владимирович.

Благодаря краевой поддержке, предоставляется возможность стать обладателями своего собственного жилья.