Новости и репортажи

В целях поддержания региональной и муниципальных систем оповещения населения в постоянной готовности к использованию 11 апреля с 10.00 до 11.00

Приём заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Экспортёр года» продлён до 22 апреля 2024 года. Конкурс в регионе пройдёт уже в седьмой раз благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт».

В рамках оказания поддержки субъектам МСП на Цифровой платформе МСП.РФ, разработанной АО «Корпорация «МСП» совместно с Минэкономразвития России, запущен сервис «Центр поддержки инвестиционного кредитования» (далее — Центр) по сопровождению инвестиционных проектов субъектов МСП в выработке рекомендаций по подготовке документов и структурированию сделок в целях инвестиционного кредитования.

В Приамурье завершился рабочий визит официальной делегации Красноярского края, в которую вошли представители агентства развития малого и среднего предпринимательства, центра «Мой бизнес» Красноярского края, а также предприниматели региона. Одним из ключевых событий в его повестке стала презентация экономического и инвестиционного потенциала двух территорий, в ходе которой стороны определили перспективные направления межрегионального сотрудничества.
Конкурс 09 апреля, 07:52

18 марта 2024 года начался прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций – Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

ПЛАН-ГРАФИК выездов мобильного пункта по оказанию бесплатной юридической помощи в муниципальные образования Красноярского края на II квартал 2024 года

Благодаря бережливым технологиям предприятие пищевой отрасли из Красноярска увеличило производство хлеба.