Новости и репортажи

Новым участником нацпроекта «Производительность труда» стала компания «МегаВатт» – эксперт в области проектирования и создания автономных систем энергоснабжения любого уровня сложности.

Администрацией Березовского района разработан проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Березовского муниципального района, вне границ населенных пунктов на 2025 год.

Новый сервис по подбору и покупке проверенных франшиз стал доступен для предпринимателей региона на Цифровой платформе МСП.РФ, которая работает в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Приобретение SLSпринтера и комплекса для 3D-сканирования стало главным событием в отделе инжиниринга и прототипирования Красноярского регионального инновационно-технологический бизнес-инкубатора (КРИТБИ) в 2023 году.

Налоговые уведомления владельцам налогооблагаемых объектов направляются налоговыми органами (размещаются в Личном кабинете налогоплательщика) не позднее 30 дней до наступления срока уплаты налогов: не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом, за который уплачиваются налоги. Если указанный срок приходится на нерабочий день, то он переносится на ближайший рабочий день.

Инновационное предприятие по проектированию, разработке и серийному производству интерьерных систем и компонентов для низкопольных трамваев«Красноярские машиностроительные компоненты» подвело итоги работы по внедрению бережливых технологий в рамках нацпроекта «Производительность труда».

В рамках оказания поддержки субъектам МСП на Цифровой платформе МСП.РФ

АО «Краспригород» за полгода участия в нацпроекте «Производительность труда» оптимизировал обслуживание пассажиров в пригородных поездах и увеличил выработку почти на 33 процента.