Агентство развития МСП Красноярского края

Для социально ориентированных некоммерческих предприятий (СОНКО) Красноярского края доступны меры государственной поддержки.
Агентство развития МСП Красноярского края.

В региональном центре «Мой бизнес» СОНКО бесплатно могут получить юридические и бухгалтерские консультации.

Кроме того, СОНКО могут стать участниками Социального кластера, созданного в целях содействия развитию социального предпринимательства в регионе и формирования «пространства» для профессионального общения предпринимателей, осуществляющих социально направленную деятельность.

Также для социально ориентированных некоммерческих предприятий, находящихся и ведущих деятельность в Красноярском крае, доступен микрозаём по ставке от 0,05% годовых. Максимальный срок займа до 60 месяцев. Необходим залог и поручительство.

Узнать подробнее об услугах для СОНКО можно в колл-центре «Мой бизнес» Красноярского края по тел. 8-800-234-0-124.