«Закупки Банка России»

Информационные материалы по кибербезопасности и о закупочной деятельности Банка России
«Закупки Банка России».

Отделение Красноярск Банка России гарантирует — стать поставщиком нашей организации несложно. Подробности в карточках «Закупки Банка России».

#финСибирь

Отделение по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации в рамках проводимых мероприятий по повышению финансовой грамотности и уровня доступности и качества финансовых услуг знакомит граждан и представителей бизнеса с материалами по кибербезопасности и о закупочной деятельности Банка России.
Сегодня мошенники подделывают в мессенджерах аккаунты руководителей министерств, ведомств и других организаций с целью получения конфиденциальной информации граждан и доступа к их деньгам.

В материалах даны рекомендации, знание которых помогут не поддаться воздействию мошенников.
В материалах о закупках Банка России описаны процедуры участия компаний в закупках Банка России и о том, как стать поставщиком Банка России.