Предприниматели региона смогут на льготных условиях принять участие в международной выставке деревообрабатывающего оборудования и лесоматериалов Dubai Wood Show, которая пройдёт 5-7 марта в Дубае (ОАЭ). Возможность льготного участия обеспечивает Центр поддержки экспорта Красноярского края (структурное подразделение центра «Мой бизнес»), который организует на выставке коллективный стенд региона.
Курс на Ближний Восток: предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в международной выставке.

«Данная выставка является ярким мероприятием, примером демонстрационной платформы для деревообрабатывающей промышленности на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Это специализированная площадка для развития деловых контактов в регионе. Центр поддержки экспорта возьмёт на себя расходы на аренду выставочных площадей, разработку макета, сопровождение коллективного стенда. Транспортные расходы и проживание предприниматели оплачивают самостоятельно», – говорит Марина Ярвант, заместитель руководителяЦентра поддержки экспорта Красноярского края (подразделение центра «Мой бизнес»).

Участие в выставке Dubai Wood Show предоставит уникальную возможность воспользоваться выгодными деловыми предложениями, пообщаться с ведущими экспертами отрасли, узнать о новых тенденциях, познакомиться с потенциальными клиентами новых рынков и изучить новые возможности для бизнеса.Для того чтобы поучаствовать в выставке на льготных условиях, необходимо оставить заявку по ссылке: https://vk.cc/ctUINO.Предприниматели Красноярского края могут принять участие и в других межрегиональных и международных выставках в 2024 году.

Получить консультацию о мерах господдержки можно по телефону 8-800-234-0-124. На сайте мойбизнес-24.рф.

Услуги и меры господдержки в центре «Мой бизнес» Красноярского края реализуются по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Для справки:

В 2023 году в выставкеDubai Wood Show приняли участие 412 компаний-экспонентов из 42 стран, включаяРоссию, Китай, Индию, Турцию, Панаму, Иорданию, Египет. Посетили выставку почти 11 тысяч человек.

Дополнительная информация для СМИ: +7 (391) 222-55-03, пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.