Новости и репортажи

22.05.2024 с 14 по 17 ч. а Актовом зале администрации района по адресу: пгт. Берёзовка, ул. Центральная, 19  состоится прием граждан депутатом Государственной Думы Дроздовым А.С. с участием исполняющего полномочия Главы Берёзовского района А.И. Крестьянинова.

22 мая 2024 года с 14:00 до 17:00 часов состоится прием граждан по личным вопросам депутатом Государственной думы Российской Федерации Дроздовым  Александром Сергеевичем.

Более 700 заявок на участие в форуме «Мой бизнес. Дни предпринимательства», который пройдёт с 20 по 24 мая, подали предприниматели и самозанятые со всего Красноярского края. Активно регистрируются жители Минусинска, Канска, Нижнего Ингаша и краевой столицы. В числе мероприятий форума – круглые столы, презентации, мастер-классы и площадки для обсуждения насущных вопросов и проблем делового сообщества, многие из которых будут доступны онлайн. Откроет форум пленарное заседание с участием представителей краевого правительства.

На Сосновоборском заводе металлических конструкций подвели итоги шести месяцев участия в национальном проекте «Производительность труда».Пилотным потоком на предприятии стало производство балки на базе заказа «Амурский газохимический комплекс».