Новости и репортажи

Мошенники не редко рассылают сообщения от имени известных банков и сотовых операторов

12 апреля в центре занятости населения Березовского района прошло мероприятие в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Предпринимателей-ремесленников и самозанятых из Красноярского края приглашают принять участие в международном фестивале этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири», который пройдёт с 11 по 14 июля в посёлке Шушенском Красноярского края.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2023 № 1944 «Об утверждении перечня случаев, при которых продажа товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

Прием будет осуществляться в прокуратуре Березовского района по адресу: п. Березовка, ул. Ленина, 18, по пятницам первой и четвертой недели каждого месяца с 10-00 до 13-00.

18 марта 2024 года начался прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций – Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

В марте 2024 года стартовал региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

До 27 мая продлится приём заявок на федеральный конкурс «Тренер по бережливому производству – 2024. Применяй. Обучай. Совершенствуй». Он проводится для поддержки системного обучения по программам бережливого производства на предприятиях-участниках нацпроекта «Производительность труда», который инициировал Президент.