Новости и репортажи

Работа 26 апреля, 05:09

На территории ЗАТО Железногорск размещены следующие предприятия оборонно-промышленного комплекса - ФГУП «ГХК», АО «РЕШЁТНЕВ», АО «Испытательный технический центр -НПО ПМ» ( далее предприятия ОПК).

Май дает предпринимателям дополнительно немного времени, чтобы завершить недоделанные дела апреля. В связи с переносом праздников сроки многих платежей сдвинулись с28 апреля на 2 мая.Среди них уплата ИП налога по УСН за прошлый год, ряд авансовых платежей за первый квартал. Есть также особенности по выплате зарплаты.

Красноярский край вошёл в число лидеров рейтинга субъектов РФ по итогам реализации поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) и социального предпринимательства.