Новости и репортажи

В Красноярске состоялся I Красноярский региональный форум «Крепкие семьи великой России», который прошёл в рамках проекта «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «Единая Россия».Порядка двенадцатикрасноярскихпроизводителей представили свою продукцию на тематической выставке.

Представителей малого и среднего бизнеса из сферы продовольственной торговли приглашают к участию в специализированной конференции и закупочной сессии для производителей Красноярского края.

По состоянию на 20.04.2024 года пожарно-спасательные подразделения потушили 68 пожаров (АППГ–65). При пожарах погибли 0 человека (АППГ–0), травмированы 3 (АППГ–0), спасено 1 человек (АППГ 0). Гибель и травмирование несовершеннолетних не допущена.

По состоянию на 22.04.2024 года пожарно-спасательные подразделения потушили 68 пожаров (АППГ–65). При пожарах погибли 0 человека (АППГ–0), травмированы 3 (АППГ–0), спасено 1 человек (АППГ 0). Гибель и травмирование несовершеннолетних не допущена.

Предприниматели и самозанятые Красноярского края, которым не хватает обеспечения для получения кредитов в коммерческих банках, могут воспользоваться услугой поручительства от регионального центра «Мой бизнес» благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент.

Самозанятые края в 2024 году предоставили крупным госкомпаниям в рамках 223-ФЗ товаров и услуг на 15,2 млн рублей.

Международный форум технологического развития «Технопром–2024» пройдёт в Новосибирской области с 27 по 30 августа.В формате онлайн форум пройдёт с 30 апреля по 31 октября.