Новости и репортажи

Начинающих предпринимателей и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, приглашают на мастер-класс по составлению бизнес-плана, который состоится 2 апреля с 16.00 до 17.30 часов.

На площадке Сосновоборского завода металлических конструкций (СЗМК) – участника национального проекта «Производительность труда» состоялся региональный семинар для руководителей и собственников промышленных предприятий и обрабатывающих производств Красноярского края.

При поддержке агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Корпорация МСП – федеральная корпорация по поддержке малого и среднего предпринимательства – проведёт бизнес-семинар по вопросам участия субъектов МСП и самозанятых граждан в закупках крупных заказчиков и оказания им различных форм поддержки.

Прокуратура Березовского района провела проверку соблюдения жилищного законодательства

После завершения первого этапа реализации национального проекта «Производительность труда»компания «Командор» продолжает самостоятельно тиражировать полученный опыт на других производственный процессах.

Прокуратурой Березовского района в преддверии Международного дня леса организован прием граждан по вопросам соблюдения их прав и законных интересов в указанной сфере

Малые технологические компании Красноярского края могут теперь получить до 1 млрд рублей в рамках программы льготного кредитования под 3%в рамках федерального проекта «Взлет – от стартапа до IPO».

Предоставление сертификатов гражданам, относящимся к категории детей-сирот